Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Руководитель областного департамента промышленности положительно оценил перспективы развития ШААЗа
2019/12/14 09:31  

Руководитель областного департамента промышленности положительно оценил перспективы развития ШААЗа

Руководитель областного департамента промышленности положительно оценил перспективы развития ШААЗа

Шадринский автоагрегатный завод посетил директор Департамента промышленности и транспорта Курганской области Владимир Ковалёв. Генеральный директор АО "ШААЗ" Андрей Попов познакомил назначенного в июле этого года на должность руководителя департамента с основными направлениями деятельности предприятия. Владимир Ковалев побывал в производстве алюминиевых теплообменников «Ноколок» и цехе модернизации тепловозов, где познакомился с процессом выпуска локомотивов и погрузочно-доставочных машин:

- В плане развития производственных мощностей, расширения номенклатуры изделий, социальной ответственности Шадринский автоагрегатный завод является одним из ведущих в Курганской области, - отметил он по итогам визита.- Нам важно не просто оценить текущее состояние дел, но и посмотреть, какие перспективы имеют проекты, которые реализуются сегодня. Мы обсудили с руководством завода вопросы экспорта продукции, кооперации внутри региона, наметили планы по совместному участию в выездных мероприятиях в составе делегации Зауралья.

Наталья КОЛЕСНИКОВА



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться