Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > Фестиваль «Шадринский гусь» приглашает к участию
2020/01/19 16:14  

Фестиваль «Шадринский гусь» приглашает к участию

Фестиваль «Шадринский гусь» приглашает к участию

Гастрономический фестиваль пройдет 25 января.

Фестиваль развивается более 6 лет, одна из основных его задач стать локомотивом развития сферы услуг в общепите и индустрии гостеприимства города, используя признанный всеми региональный бренд – миф о «Шадринском гусе».

 

Фестиваль пройдет в формате презентации и дегустации блюд из гуся и зауральской кухни на общей площадке и на территории заведений пожелавших стать участниками фестиваля.

Предлагается провести фестиваль в 2 этапа. Первый на ресто-клуба VANGOG в 13.00. Где будет проведена презентации блюд участников фестиваля. В рамках которой будут выбраны наиболее вкусные и оригинальные блюда из гуся, проведены мастер классы от шеф поваров, организованы презентации вечерней программы каждого кафе, ресторана пожелавшего организовать продолжение фестиваля в вечернее время. Второй этап по желанию участников продолжится в вечернее время на территории кафе ресторанов участников фестиваля.

 

Участники фестиваля получат на организацию события от редакции журнала «Мое Зауралье» 1 гуся. Участие в фестивале бесплатное.

Чтобы получить гуся, необходимо выполнить следующие условия:

• Принять участие в фестивале на общей площадке.

• Принять участие в распространении информации о фестивале и своей программе через все доступные информационные каналы (соцсети и своих клиентов).

• Разместить афишу фестиваля на фасаде своего заведения и обозначить стоимость входного билета на тематическую программу (если такое планируется).

Информация о фестивале будет выложена в группе в Контакте и распространяться всеми информационными ресурсами города.

Победители конкурса на лучшее блюда из гуся получат титул «Рецепт года», также будет конкурс в номинации «Напиток года» и будут рекомендованы для приема гостей города прибывающих в рамка гастрономического тура «Шадринский гусь».

 

За справками вы можете обратиться по телефону: 8922 576 05 35



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться