Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Ремонт дорог в городе продолжается
2020/07/24 09:01  

Ремонт дорог в городе продолжается

Ремонт дорог в городе продолжается

Ситуация на контроле Главы города.

В ходе рабочей поездки по Шадринску Глава Виктор Ермишкин осмотрел несколько дорожных объектов города. Благодаря финансовой поддержке Правительства области, с этого понедельника Администрация смогла начать второй крупный этап ремонтных работ по текущему содержанию дорог.

В частности, дорожники приступили к ремонту улицы Степана Разина – от Свердлова до Пионерской, улицы Михайловской и трассы, ведущей в сторону села Мыльниково. На этих участках идет так называемый «карточный» ремонт дорог, предполагающий замену верхнего слоя дорожного покрытия с предварительным фрезерованием старого на участках различной площади.

Кроме того, Глава проконтролировал результат работ на улицах Железнодорожной, Ермака и Канашской, которые расположены в частном секторе в районе городского путепровода. В Администрацию поступали обращения от местных жителей на плохое состояние здешних дорог. Не так давно ситуация была исправлена – подрядная организация отсыпала проблемные участки асфальтовой срезкой.

— К сожалению, учитывая скромность наших возможностей, не всегда удается положительно и быстро реагировать на обращения граждан. Будем и дальше работать в этом направлении, — отметил Виктор Ермишкин.

 

Пресс-служба Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться