Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске стартовал полуфинал ЛЧР по ледовому спидвею
2020/12/12 13:05  

В Шадринске стартовал полуфинал ЛЧР по ледовому спидвею

В Шадринске стартовал полуфинал ЛЧР по ледовому спидвею

Гонка проходит без зрителей.

12-13 декабря на стадионе «Торпедо» состоится полуфинал Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду сезона 2020-2021. На шадринский лед вышли спортсмены, представляющие Уфу, Тольятти, Каменск-Уральский, Глазов, Ижевск и наш регион: курганец Дмитрий Колтаков, а также шадринцы Павел Глоткин, Дмитрий Бородин и Артем Бурмистров. По итогам гонок в Шадринске в финал пройдут первые 6 участников. Спортсмен, занявший 7 место, станет запасным на финале Личного Чемпионата России 2021 года. Основная борьба развернётся между лидерами прошлых лет: Дмитрием Хомицевичем, Дмитрием Колтаковым и Динаром Валеевым. Все они представляют нашу страну на мировом чемпионате.

Напоминаем, что в связи с пандемией гонки пройдут без зрителей. Телеканал «ИНФО24» покажет в полном объеме оба дня соревнований.

Полуфиналы личного чемпионата России в этом году совпадают по датам с финалом личного чемпионата Европы, который пройдет в Польше. Россию на европейском финале представлять будут Константин Коленкин, Дмитрий Солянников и Никита Толокнов, поэтому этим трем гонщиками уже предоставлены места в финале российского чемпионата.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться