Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Жителей просят информировать о проседании грунта в районе теплотрасс
2021/02/10 14:54  

Жителей просят информировать о проседании грунта в районе теплотрасс

Жителей просят информировать о проседании грунта в районе теплотрасс

Поврежденные участки дорожного полотна восстановят в летний период.

Проведение ремонтных работ на тепловых сетях, проложенных подземным способом не возможно без повреждения дорожного покрытия. Во время недавней оттепели, растаял снег, и некоторые раскопки превратились в грязь. Наглядным примером стал подъезд к жилым домам 6 и 8 по улице Гагарина, сообщает пресслужба тепловых сетей города.

В зимнее время нет возможности восстановить асфальтовое дорожное покрытие, поэтому проводится выравнивание грунта. Все окончательные работы по благоустройству территорий будут производиться ООО «ШТС» в летний период, после завершения всех необходимых работ по капитальному ремонту теплотрасс.

Специалисты производственно-технического отдела ООО «ШТС» в понедельник 8 февраля произвели осмотр мест, где открыты ордеры на проведение ремонтных работ, после чего плохие участки были отсыпаны щебнем.

Проведение ремонтных мероприятий на трубопроводах тепловых сетей необходимо для дальнейшего надежного теплоснабжения потребителей города Шадринска.

При обнаружении участков с просевшим грунтом из-за перепада температур после проведенного ремонта на трубопроводах тепловых сетей, а также по восстановлению тепловой изоляции можно обратиться в диспетчерскую службу компании. Для удобства открыты аккаунты Шадринских тепловых сетей в соцсетях «В контакте» и «Инстаграм».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться