Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске около 1000 человек выполнили нормы ГТО
2021/04/15 14:27  

В Шадринске около 1000 человек выполнили нормы ГТО

В Шадринске около 1000 человек выполнили нормы ГТО

Наиболее активны спортивные и общеобразовательные школы, спортивные клубы. Среди сдающих есть и рабочие организации.

Самые большие массовые выполнения принадлежат колледжу физической культуры и здоровья, спортивной школе ДЮСШ города Шадринска, Шадринскому линейно-производственному управлению магистральных газопроводов, Шадринскому отделению МЧС, заводу "Технокерамика" и общеобразовательным школам города.

Нормы можно выполнить на фестивалях ГТО, которые проходят минимум три раза в год: зимой, летом и осенью. Так же свои силы можно испытать и в обычные дни. Для выполнения норм ГТО формируются группы от 8-10 человек.

Для сдачи норм ГТО необходимо:

- Индивидуальная заявка.

Зарегистрироваться на сайте gto.ru. Вам будет доступен личный кабинет, в котором будут содержаться ваши данные (УИН-номер, ступень – возрастная группа, результаты выполнения).

- Коллективная заявка.

В ней необходимо отметить: ФИО участников, УИН – номера, ступень, отметка врача о допуске к выполнению норм ГТО (либо справка о допуске может быть отдельной на каждого участника).

- Подписать согласие на обработку персональных данных.

Заявку также можно получить в Муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО города Шадринска или в социальной сети ВКонтакте (Центр тестирования ГТО города Шадринска).

Важно учитывать, что после выполнения всех нормативов на знак отличия, золотой знак присваивается участнику в конце каждого квартала, а серебро и бронза присваиваются в конце календарного года.

Для приглашения на торжественное награждение не забывайте указывать свой действующий номер телефона при регистрации.

По вопросам выполнения комплекса ГТО на знак отличия или участия в мероприятиях ГТО можно обратиться по телефону 8(35253) 9-00-13 или по почте: vfskgtoshadrinsk@mail.ru , а также вы можно обратиться по адресу: Архангельского 79, МБУ ДО «ДЮСШ «Ермак» в Центр тестирования ВФСК ГТО города Шадринска.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться