Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

Телеканал "TLC"

TLC
05:30 Монстры внутри меня (8-я серия - "Похититель моих снов") (12+)
06:20 В плену ненужных вещей (1-я серия - "Добро пожаловать в кошмар") (12+)
07:10 Оденься к свадьбе (11-я серия - "А что думает Марта?") (12+)
07:35 Оденься к свадьбе (12-я серия - "Это твой день") (12+)
08:00 7 маленьких Джонстонов (12-я серия - "Кто-то плавает как топор") (12+)
08:30 7 маленьких Джонстонов (13-я серия - "Скользкая дорожка") (12+)
09:00 Поместья: новая жизнь (2-я серия - "Чэпел Клив") (12+)
10:00 Дом у моря за бесценок (10-я серия - "Поиски на Пизмо-Бич") (12+)
10:30 Дом у моря за бесценок (11-я серия - "Американская Венеция") (12+)
11:00 Доступная роскошь (10-я серия) (12+)
11:30 Доступная роскошь (11-я серия) (12+)
12:00 Шинкуют все (10-я серия - "Ингредиенты на выбор зрителей") (12+)
13:00 Шинкуют все: юные кулинары (3-я серия - "В погоне за радужными бубликами") (12+)
14:00 В плену ненужных вещей (1-я серия - "Добро пожаловать в кошмар") (12+)
15:00 7 маленьких Джонстонов (14-я серия - "В имени "Трент" нет буквы "я"") (12+)
15:30 7 маленьких Джонстонов (15-я серия - "#КозьиОкатыши") (12+)
16:00 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство (1-я серия - "Итак, начнем") (12+)
18:00 Поместья: новая жизнь (3-я серия - "Бантри Хаус") (12+)
19:00 Оденься к свадьбе (13-я серия - "Я - наследие") (12+)
19:30 Оденься к свадьбе (14-я серия - "Ты сорвиголова!") (12+)
20:00 Дом у моря за бесценок (13-я серия - "Семейные радости на Мертл-Бич") (12+)
20:30 Жизнь на Карибах (1-я серия - "Новое дело на Сент-Джон") (12+)
21:00 Доступная роскошь (12-я серия) (12+)
21:30 Доступная роскошь (13-я серия) (12+)
22:00 В плену ненужных вещей (2-я серия - "За гранью стыда") (12+)
23:00 Дюймовочка в 20 лет (12+)
00:00 Экстрамама (5-я серия) (12+)
01:00 Доктор "Прыщик" (13-я серия) (12+)
02:00 Монстры внутри меня (9-я серия - "Мой мозг в заложниках") (12+)
02:55 Дюймовочка в 20 лет (12+)
03:50 Экстрамама (5-я серия) (12+)
04:40 Доктор "Прыщик" (13-я серия) (12+)
ШАДР-инфо Первый канал Россия 1 ТВЦ НТВ Россия Культура Матч ТВ
ТНТ Пятый Канал СТС Домашний Рен ТВ ТВ-3 MTV-Russia
Муз ТВ Перец EuroSport 7 ТВ Канал 2х2 Звезда Боец
TLC Дом кино Телекафе ТелеНяня Disney Channel Карусель Мультимания
Время Музыка Первого A-One RU.TV Россия 24 Шансон ТВ Моя Планета
Наука 2.0 Союз Мир BridgeTV TV1000 КХЛ Спорт 1
Viasat History Viasat Explorer TV1000 Русское кино TV1000 Action Viasat Sport Fox Crime Fox Life
Усадьба Ретро ТВ Охота и рыбалка Драйв ТВ Здоровое ТВ Discovery channel Discovery world
Discovery science 24 Техно National Geographic РБК Enimal Planets