Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > ТВ-программа > Союз

Телеканал "Союз"

Союз
05:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
05:25 Слушаем святых отцов (12+)
05:30 Выбор жизни (Москва) (12+)
05:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
06:00 Православный на всю голову! (12+)
06:05 Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
07:00 Утреннее правило (12+)
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
07:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
08:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
08:15 Союз онлайн (12+)
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
09:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
09:05 Утреннее правило (12+)
09:30 Слушаем святых отцов (12+)
09:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:40 Простые истории (12+)
09:45 Град Креста (Ставрополь) (12+)
10:00 Союз онлайн (12+)
10:05 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Исаак и Ревекка) (12+)
10:30 От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
10:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Плод веры (Москва) (12+)
11:30 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
11:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:00 Песнопение дня (12+)
12:05 Союз онлайн (12+)
12:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
12:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
12:30 Первосвятитель (12+)
12:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
13:00 Православный на всю голову! (12+)
13:05 Документальный фильм (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 О земном и небесном (Пятигорск) (12+)
14:45 Обзор прессы (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:15 Хранители памяти (Москва) (12+)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
16:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Слушаем святых отцов (12+)
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
17:00 Союз онлайн (12+)
17:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
17:15 Преображение (Ставрополь) (12+)
17:30 Благовест (Хабаровск) (12+)
17:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
18:30 Первосвятитель (12+)
18:45 Союз онлайн (12+)
19:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
19:55 Простые истории (12+)
20:00 Союз онлайн (12+)
20:05 Новости (12+)
20:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
20:55 Православный на всю голову! (12+)
21:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
21:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
21:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
21:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
21:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
22:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
22:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
22:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
23:00 Союз онлайн (12+)
23:05 Вечернее правило (12+)
23:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:30 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Исаак и Ревекка) (12+)
23:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
00:00 Песнопение дня (12+)
00:05 Новости (12+)
01:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
01:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
01:10 Вечернее правило (12+)
01:30 Канон Ангелу Хранителю (12+)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
02:05 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (12+)
02:30 Читаем Апокалипсис (12+)
02:55 Простые истории (12+)
03:00 Документальный фильм (12+)
03:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
04:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
04:30 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
04:45 Благовест (Ставрополь) (12+)
ШАДР-инфо Первый канал Россия 1 ТВЦ НТВ Россия Культура Матч ТВ
ТНТ Пятый Канал СТС Домашний Рен ТВ ТВ-3 MTV-Russia
Муз ТВ Перец EuroSport 7 ТВ Канал 2х2 Звезда Боец
TLC Дом кино Телекафе ТелеНяня Disney Channel Карусель Мультимания
Время Музыка Первого A-One RU.TV Россия 24 Шансон ТВ Моя Планета
Наука 2.0 Союз Мир BridgeTV TV1000 КХЛ Спорт 1
Viasat History Viasat Explorer TV1000 Русское кино TV1000 Action Viasat Sport Fox Crime Fox Life
Усадьба Ретро ТВ Охота и рыбалка Драйв ТВ Здоровое ТВ Discovery channel Discovery world
Discovery science 24 Техно National Geographic РБК Enimal Planets