Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > ТВ-программа > Усадьба

Телеканал "Усадьба"

Усадьба
05:15 Огород круглый год (1-я серия) (12+)
05:45 Дачный эксклюзив (1-я серия) (12+)
06:10 Топ-10 (1-я серия) (12+)
06:35 Приглашайте в гости (9-я серия) (12+)
06:50 Лавки чудес (15-я серия) (12+)
07:20 Да здравствует мыло душистое! (18-я серия) (12+)
07:30 Травовед (3-я серия) (12+)
07:45 Вокруг сыра (1-я серия) (12+)
08:00 Легендарные братья-пекари (3-я серия) (12+)
08:50 Огород круглый год (1-я серия) (12+)
09:25 Дачная энциклопедия (14-я серия) (12+)
09:55 Сам себе дизайнер (26-я серия) (12+)
10:10 Сад своими руками (3-я серия) (12+)
10:40 Лавки чудес (16-я серия) (12+)
11:15 Чай вдвоем (17-я серия) (12+)
11:25 Чай вдвоем (18-я серия) (12+)
11:45 Паштеты (5-я серия) (12+)
12:00 Милости просим (2-я серия) (12+)
12:30 101 ответ о садоводстве (27-я серия) (12+)
12:55 Огород круглый год (8-я серия) (12+)
13:30 Мaстер (6-я серия) (12+)
14:00 Полное лукошко (4-я серия) (12+)
14:10 Частный сектор (37-я серия) (12+)
14:40 Лавки чудес (17-я серия) (12+)
15:15 Умный дом. Новейшие технологии (9-я серия) (12+)
15:45 Свечной заводик (14-я серия) (12+)
16:00 Преданья старины глубокой (2-я серия) (12+)
16:30 Правила огородника (1-я серия) (12+)
16:45 8 ошибок огородника (1-я серия) (12+)
17:05 Мегабанщики (6-я серия) (12+)
17:35 Праздник в дом (2-я серия) (12+)
18:05 Профпригодность (11-я серия) (12+)
18:35 Букварь дачника (14-я серия) (12+)
18:50 Лавки чудес (18-я серия) (12+)
19:20 Безопасность (6-я серия) (12+)
19:50 Кухня народов СССР (2-я серия) (12+)
20:10 Урожай на столе (11-я серия) (12+)
20:40 История усадеб (55-я серия) (12+)
21:10 Старинные русские усадьбы (8-я серия) (12+)
21:45 Секреты стиля (1-я серия) (12+)
22:10 Сам себе дизайнер (27-я серия) (12+)
22:25 Домашняя косметика! (7-я серия) (12+)
22:40 Баня - женского рода (12-я серия) (12+)
22:55 Лавки чудес (19-я серия) (12+)
23:30 Сравнительный анализ (5-я серия) (12+)
00:00 Чужеземцы (5-я серия) (12+)
00:15 Садовые истории с Оливией АндриакО (1-я серия) (12+)
00:50 Усадьбы будущего (12-я серия) (12+)
01:20 Огород круглый год (1-я серия) (12+)
01:50 Дачный эксклюзив (1-я серия) (12+)
02:20 Топ-10 (1-я серия) (12+)
02:50 Приглашайте в гости (9-я серия) (12+)
03:05 Лавки чудес (15-я серия) (12+)
03:30 Да здравствует мыло душистое! (18-я серия) (12+)
03:45 Травовед (3-я серия) (12+)
03:55 Вокруг сыра (1-я серия) (12+)
04:10 Клумба на крыше (8-я серия) (12+)
04:20 Дачная энциклопедия (14-я серия) (12+)
04:50 Легендарные братья-пекари (3-я серия) (12+)
ШАДР-инфо Первый канал Россия 1 ТВЦ НТВ Россия Культура Матч ТВ
ТНТ Пятый Канал СТС Домашний Рен ТВ ТВ-3 MTV-Russia
Муз ТВ Перец EuroSport 7 ТВ Канал 2х2 Звезда Боец
TLC Дом кино Телекафе ТелеНяня Disney Channel Карусель Мультимания
Время Музыка Первого A-One RU.TV Россия 24 Шансон ТВ Моя Планета
Наука 2.0 Союз Мир BridgeTV TV1000 КХЛ Спорт 1
Viasat History Viasat Explorer TV1000 Русское кино TV1000 Action Viasat Sport Fox Crime Fox Life
Усадьба Ретро ТВ Охота и рыбалка Драйв ТВ Здоровое ТВ Discovery channel Discovery world
Discovery science 24 Техно National Geographic РБК Enimal Planets