Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > В стране и мире > 10 августа в 77 городах Российской Федерации состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2013»
2013/07/27 16:20  

10 августа в 77 городах Российской Федерации состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2013»

10 августа в 77 городах Российской Федерации состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2013»

«Оранжевый мяч» проводится с целью увеличения популярности и дальнейшего развития уличного баскетбола в России, как самого доступного вида спорта среди населения, а также для привлечения россиян к занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

В этом году в соревнованиях будет участвовать более 100 тысяч человек, и организаторы спортивного мероприятия позаботились о том, чтобы участникам было проще и удобнее подавать заявки на участие в турнире и получать всю нужную информацию. - Для этого на сайте RussiaSport.ru создана страничка каждого регионального турнира «Оранжевый мяч». Присоединившись к страничке своего региона, любой желающий – игрок или болельщик – может получать всю информацию о турнире, задавать вопросы, общаться, делиться информацией и фото или видеоматериалами. Также предварительная регистрация позволит быстрее пройти комиссию по допуску участников, поскольку списки игроков и необходимые данные о команде уже будут у организаторов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться