Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > «Апрель» открывает аптеку в Шадринске и дарит возможность приобрести лекарства со скидкой 50%
2022/05/10 09:11  

«Апрель» открывает аптеку в Шадринске и дарит возможность приобрести лекарства со скидкой 50%

«Апрель» открывает аптеку в Шадринске и дарит возможность приобрести лекарства со скидкой 50%

Участникам программы карта лояльности выдается бесплатно при покупке любого товара.

Федеральная фармацевтическая сеть «Апрель» по всей России предоставляет своим покупателям доступ к лекарствам по сниженным ценам. Для покупки препаратов со скидкой достаточно присоединиться к программе лояльности «Аптечный клуб». Фармацевт выдаст карту при первой покупке товара из ассортимента аптеки.

Картой лояльности можно пользоваться двумя способами – как скидочной или как бонусной картой.

Скидочная карта может предоставить выгоду до 50% от стоимости товара. Для активации скидки участник программы оплачивает период на 1, 3, 6 или 12 месяцев и пользуется самыми низкими ценами во всей федеральной сети аптек «Апрель». Стоимость периода варьируется от длительности – чем длительнеепериод, тем он дешевле (от 83 рублей до 168 рублей в месяц*). Чаще всего покупая свой первый товар, покупатель может окупить стоимость целого периода. Купив товар из ассортимента аптеки на сумму 500 рублей, участник акции имеет возможность получить скидку по карте лояльности до 250 рублей.

При использовании карты лояльности в качестве бонусной карты, участнику будут начисляться баллы. Бонусными баллами можно будет оплатить часть заказа или внести баллы в счет оплаты периода. Стоимость одного бонусного балла составит один рубль.

Для удобства своих покупателей сеть аптек «Апрель» допускает использование в мобильном приложении «Аптека Апрель»отсканированного изображения карты. Во время оплаты покупки участнику программынеобходимо будет просто показать штрих-код карты в приложении. Дополнительно в приложении есть информация одействующих в аптеках акциях и спецпредложениях. С приложением оформить заказ можно не выходя из дома – достаточно выбрать необходимые аптечные товары и указать местом выдачи ближайшую для вас аптеку.

В Шадринске федеральная фармацевтическая сеть «Апрель» открывает свой пункт по адресу Свердлова, 81.

 

Сеть аптек «Апрель» – фармацевтический гигант, который следует прогрессивной политике развития, активно расширяя локацию своего присутствия в России, при этом, не забывая о высоких стандартах качества обслуживания. Для компании важен каждый покупатель с его индивидуальными потребностями.

«Апрель» ставит во главу интересы своих покупателей и сотрудничает только с официальными производителями и поставщиками, имеющими сертификаты соответствия и лицензии, при этом сохраняядоступность аптечных товаров для каждого потребителя.

 

Телефон справочной службы сети аптек «Апрель»: 88002009001.

Ссылка для входа на официальный сайт сети аптек «Апрель»: https://apteka-april.ru/

 

*Оплата периода производится одномоментно на срок 1, 3, 6 или 12 месяцев. Программа скидок «Аптечный клуб» начинает действовать непрерывно на весь срок со дня активации включительно.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]