Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > 11 лет в эфире: Телеканал "ИНФО 24" отмечает очередной день рождения
2022/05/11 18:39  

11 лет в эфире: Телеканал "ИНФО 24" отмечает очередной день рождения

11 лет в эфире: Телеканал "ИНФО 24" отмечает очередной день рождения

"Инфо 24" - первый круглосуточный телеканал с собственным вещанием в городе Шадринске и в Курганской области.

168 часов в неделю, 24 часа в сутки, 11 лет в эфире. Телеканал "Инфо 24" отмечает свой 11 день рождения – он начал свое вещание 11 мая 2011 года.

Артем КИРИЕНКО, главный редактор телеканала «Инфо 24»: «За эти 11 лет много чего произошло: было много побед и взлетов. Невозможно, конечно, без телевизионных ляпов и ошибок, но мы на этом учимся и делаем все, чтобы этого больше не повторилось. Нам очень помогают наши телезрители, которые пишут свои комментарии, замечания, звонят к нам в студию, и мы относимся к этому с большим пониманием».

Основным наполнением канала являются информационные выпуски, репортажи с места события, программы об истории нашего родного края, развлекательные и тематические рубрики, направленные на широкий круг зрителей.

За 11 лет у телеканала появилось множество наград и достижений.

«Наш телеканал одним из первых принял участие в фестивале «Человек труда», где занял одно из призовых мест. Всероссийский фестиваль проходил в Челябинске и мы выиграли статуэтку за сюжет о работниках ШААЗа. Это не только наша победа, но и победа Шадринска и Курганской области», - дополнил Артем Кириенко.

Новые рубрики и инновационные решения - помогают телеканалу жить и развиваться.

Наша главная ценность и награда – это стремительный рост популярности у зрителя. Чтобы оставаться интересными для вас мы оперативно рассказываем о всех главных событиях в жизни региона. В любое время и погоду находимся на месте событий.

Артем КИРИЕНКО, главный редактор телеканала «Инфо 24»: «За эти 11 лет работы мне бы хотелось поблагодарить всех тех, кто в разное время был у истоков нашего телеканала. Поблагодарить коллектив, который работает 24/7 – всегда готов поделиться самой свежей и оперативной информацией с нашими телезрителями. Мне повезло с этим коллективом, потому что мы все на одной волне, мы прекрасно знаем, что от нас требуется, знаем свою работу».

«Инфо-24» смотрят и любят не только в Курганской области, но и по всей России, ведь наше вещание доступно не только в телевизионных сетях, но и в Интернет: социальных сетях и мобильных приложениях.

«Огромное спасибо всему коллективу телеканала "Инфо 24" за то, что мы делаем с вами одно большое общее дело – первый в Курганской области круглосуточный телеканал. С праздником, с 11-летием телезрителей и сотрудников нашего телеканала», - обращается главный редактор.

Еще одним достижением стало получение статуса обязательного муниципального телеканала. Конкурс на право занять 22 кнопку во всех операторах города прошел 30 марта в Москве. Федеральная конкурсная комиссия по достоинству оценила предыдущий опыт и текущие результаты телеканала и присвоила "ИНФО 24" этот почетный статус - главный телеканал города!



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]