> Новости > Спорт > Спортсмены Зауралья везут с Чемпионата по полиатлону 4 кубка
2022/09/24 21:33

Спортсмены Зауралья везут с Чемпионата по полиатлону 4 кубка

Наибольший вклад внесли спортсмены ШГПУ.

В г. Сасово прошли Чемпионат и Первенство России по полиатлону. В соревнованиях прининяли участие сильнейшие спортсмены из 17 регионов России.

23 сентября завершились соревнования в Чемпионате и Первенстве России в спортивной дисциплине 3-борье с бегом.

Как сообщили информационному порталу SHADR.info, победителями Чемпионата по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом в командном зачете среди спортивных клубов стала команда ШГПУ г. Шадринск и среди регионов сборная команда Курганской области.

В соревнованиях Чемпионата России в спортивной дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой в командном зачете среди спортивных клубов победителем так же стала команда ШГПУ г. Шадринск и среди регионов победила сборная Курганской области.

Команда выступала под руководством Леонтьева Александра Ивановича.

Сборную Курганской области представляли Симахин Николай, Хабаров Максим, Веретенников Павел, Косинцев Михаил, Ивонин Руслан, Шалин Александр, Буйдалина Алена.

Сборную ШГПУ представили Симахин Николай, Хабаров Максим, Косинцев Михаил, Ивонин Руслан, Веретенников Павел, Буйдалина Алена.

В индивидуальном Чемпионате по полиатлону бронзу завоевал Симахин Николай.

Хабаров Максим выполнил нормативы мастера спорта России, четверо спортсменов подтвердили своё звание мастеров спорта.