Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Олег Охрименко - новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области
2022/11/22 16:02  

Олег Охрименко - новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

Олег Охрименко - новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

До назначения на должность начальника Управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Олег Охрименко возглавлял областное управление вневедомственной охраны Росгвардии в Волгограде.

В Кургане заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов представил военнослужащим и сотрудникам территориального управления Росгвардии нового руководителя - полковника полиции Олега Охрименко, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области.

Олег Викторович родился в 1969 году в городе Волгограде. Имеет два высших образования. В 1991 году окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, в 2017 году - Московский финансово-юридический университет.

Службу начинал в 1991 году в ракетных войсках стратегического назначения. Дальнейшая карьера офицера была связана с подразделениями вневедомственной охраны города Краснодара, а затем - Волгограда.

Поощрен различными ведомственными наградами, в том числе медалями «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» I, II, III степени.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]