Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Maximum — новая радиостанция в Шадринске на 89,1 FM
2023/01/26 08:52  

Maximum — новая радиостанция в Шадринске на 89,1 FM

Maximum — новая радиостанция в Шадринске на 89,1 FM

В январе в нашем городе появилась ещё одна эфирная станция.

MAXIMUM — легендарная радиостанция с 30-летней историей. Основа эфира — альтернативная западная музыка, пропитанная свободой, уверенностью в себе и желанием жить на максимум. Вещанием радио Максимум в Шадринске занимается кампания Иксмедиа.

Иван Иванчев, директор радиокомпании «Иксмедиа»:

"Принимая решение о запуске новой станции, мы понимали, что на новую для города радиостанцию может перейти часть аудитории существующих станций. Например, если мы добавим в эфир "Дорожное Радио" при наличии "Авторадио", то общее количество слушателей почти не вырастет — аудитория просто разделится по двум похожим по формату радиостанциям".

Чтобы увеличить общий охват наших станций, нужно было выбрать формат с уникальной аудиторией, которой бы не было на других радиостанциях Шадринска. Радио Maximum — именно такая станция, пояснил Иван Иванчев.

Иван Иванчев

"Основа аудитории радиостанции — взрослые мужчины, 30-50 лет. С сильным характером, уверены в себе и своём будущем. Профессионалы своего дела. Имеют своё мнение, вкус и привычки. Стремятся всегда добиваться желаемого. Финансово независимы. Есть личный автомобиль, мотоцикл. Любят активный отдых и экстремальные виды спорта", именно так описал слушателей радио Maximum директор компании «Иксмедиа».

Уникальность в том, что они никогда не слушали радио, потому что «там одна попса». Сейчас в машине, дома, на работе и во время тренировки они слушают радио Maximum.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]