Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Семья Водопьяновых отметила золотую свадьбу
2023/03/11 20:54  

Семья Водопьяновых отметила золотую свадьбу

Семья Водопьяновых отметила золотую свадьбу

Праздник перед Новым годом во Дворце культуры изменил судьбу юных влюбленных.

10 марта отметили 50-летний юбилей совместной супружеской жизни Юрий Иванович и Нина Николаевна Водопьяновы, сообщает Отдел ЗАГС Администрации г. Шадринска.

Юрий Иванович родился и всю жизнь живет в Шадринске. После окончания школы проходил срочную службу в военно-морском флоте. После армии несколько лет работал на Шадринском телефонном заводе, затем занялся своим любимым столярным делом — до сих пор активно руководит семейным бизнесом по изготовлению мебели. Увлекается путешествиями, живописью и кулинарией. Нина Николаевна родилась в городе Татарск, Новосибирской области. В детстве с семьей переехала в Шадринск. Свою трудовую деятельность также связала с телефонным заводом, где и проработала до выхода на заслуженный отдых. Хорошая хозяйка, рукодельница и просто добрейшей души человек!

Юрий Иванович и Нина Николаевна познакомились перед Новым 1972 годом на танцах во Дворце культуры. Молодой человек пригласил юную девушку на танец. Она ответила: «Я не танцую… я пою», но отказать обворожительному кавалеру не смогла. С тех самых пор они не расставались, а 10 марта 1973 года они зарегистрировали брак в отделе ЗАГС города Шадринска.

Были в их совместной жизни и огромные радости, и большие горести, но вместе, рука об руку, поддерживая и оберегая друг друга, Нина Николаевна и Юрий Иванович прожили уже полвека! У них родилось двое сыновей, а пять лет назад на свет появились долгожданные внуки - двойняшки Ксения и Андрей.

По традиции, в этот день для Юрия Ивановича и Нины Николаевны вновь звучал свадебный марш.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться