Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > Студенты ШГПУ – лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую законотворческую инициативу
2023/03/29 20:06  

Студенты ШГПУ – лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую законотворческую инициативу

Студенты ШГПУ – лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую законотворческую инициативу

Работы ребят в ближайшее время будут направлены в Москву для участия в финале конкурса.

28 марта на заседании Курганской областной Думы студенты ШГПУ Николай Быданов и Адэль Дымшакова получили дипломы лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Об этом на своей странице в социальной сети сообщила начальник Управления по воспитательной работе и проектной деятельности ШГПУ Наталья Сычева.

Депутаты обратили внимание на то, что проекты федеральных и областных законов, которые предлагает молодежь, на самом деле социально значимы и должны рассматриваться как полноценные гражданские инициативы.

Как стало известно порталу SHADR.info, всем победителям, помимо дипломов, были вручены денежные премии в размере 10 тысяч рублей, а их творческие работы в самое ближайшее время будут направлены в Москву для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться