Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Шадринские полицейские занесены на Доску почёта
2023/03/30 21:19  

Шадринские полицейские занесены на Доску почёта

Шадринские полицейские занесены на Доску почёта

Всего отмечены двадцать четыре лучших сотрудника органов внутренних дел Курганской области.

На Доску почёта Управления МВД России по Курганской области заносятся фамилии лучших сотрудников органов внутренних дел, добросовестно выполняющих служебные обязанности и достигших высоких результатов в служебной деятельности, сообщила порталу SHADR.info пресс-служба МО МВД «Шадринский».

30 марта 24 сотрудникам органов внутренних дел в торжественной обстановке вручены свидетельства о занесении на Доску почёта. В начале мероприятия к коллегам обратился начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов:

«Сотрудники, фотопортреты которых занесены на Доску почёта, своим трудом, не считаясь с личным временем, достигли высочайших результатов в оперативно-служебной деятельности. Наша служба непростая, но именно от стражей правопорядка зависит благополучие всего региона, спокойствие граждан. Благодаря вашей работе привлекаются к ответственности лица, совершившие преступления, обеспечивается безопасность в общественных местах. Надеюсь, что и в дальнейшем каждый из вас будет с честью и достоинством выполнять служебный долг».

За безупречную службу и высокие результаты в служебной деятельности удостоены занесения на Доску почёта и сотрудники МО МВД России «Шадринский»:

- майор полиции Соколова Ольга Викторовна – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шадринский»;

- майор полиции Курманов Эдуард Зиангараевич – начальник отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Шадринский»;

- майор полиции Брагин Евгений Александрович – начальник смены дежурной части МО МВД России «Шадринский».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]