Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В Шадринске состоялось открытие торгового центра «Шадринск Холл»
2023/04/08 14:17  

В Шадринске состоялось открытие торгового центра «Шадринск Холл»

В Шадринске состоялось открытие торгового центра «Шадринск Холл»

В проект инвестировали около 500 млн рублей.

8 апреля шадринский торговый центр «Шадринск холл» тожественно распахнул свои двери для посетителей. Корреспондент портала SHADR.info побывал на праздничном мероприятии в честь открытия нового торгового центра.

В церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов, глава города Шадринска Антон Мокан, учредитель и генеральный директор Сергей Шабалин.

Владимир Архипов поздравил шадринцев с открытием в городе крупного торгового объекта, который станет для горожан не только местом отдыха, но и местом работы – в торговом центре появились 350 новых рабочих мест.

Антон Мокан отметил важность появления в городе подобного объекта. «Территория старого телефонного завода обрела новую жизнь и наполнилась посетителями. Торговый центр станет любимым местом отдыха горожан и будет полезен для экономики города» - сказал Антон Константинович.

Сергей Шабалин поблагодарил губернатора Курганской области Вадима Шумкова и главу города Шадринска Антона Мокана за содействие в открытии «Шадринск холла» и отметил, что с момента появление идеи об открытии торгового центра до ее реализации прошло 662 дня.

В новом торгово-развлекательном центре помимо множества магазинов, появился фудкорт и развлекательные зоны для детей. Также рядом организована большая парковка для автомобилей.

В честь открытия прошел праздничный концерт на сцене перед торговым центром. Гостей мероприятия порадовали выступления творческих коллективов города.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться