Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Телеканал «ИНФО 24» отметил свое 12-летие
2023/05/12 15:17  

Телеканал «ИНФО 24» отметил свое 12-летие

Телеканал «ИНФО 24» отметил свое 12-летие

От увлечения съемкой до регионального телеканала: коллектив «ИНФО 24» уже на протяжении 12 лет является одним из лидеров телевидения в Курганской области.

Начав свое вещание в 2011-м году, телеканал был первым в регионе с круглосуточным собственным вещанием. За свою историю канал дважды выигрывал конкурс Министерства связи и Роскомнадзора, получая статус областного, а в последствии и муниципального телеканала, что является уникальным для российского телевидения.

В марте 2022 года «ИНФО 24» присвоен статус обязательного муниципального телеканала на территории города Шадринска (22 кнопка). Имея за спиной огромный наработанный опыт, сеть вещания расходится далеко за пределы города. Телеканал любят и смотрят в Далматово, Кургане, Кетово и других населенных пунктах региона.

«Мы постоянно развиваемся, меняем форматы вещания, оперативно подстраиваемся под действительность. С уверенностью могу сказать, что все эти 12 лет вместе с нами идет огромная преданная аудитория, которую мы видим по отзывам и обращениям», - подчеркнул главный редактор телеканала Артем Кириенко.

Смотреть телеканал можно не только в телевизионной сети, но и на всех популярных Интернет-сервисах. Прямая трансляция доступна в социальных сетях, видео-хостинге Rutube и в многочисленных приложениях для просмотра ТВ на мобильных устройствам и SmartTV.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]