Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > В Шадринске прошел обучающий интенсив для самозанятых
2023/05/18 16:10  

В Шадринске прошел обучающий интенсив для самозанятых

В Шадринске прошел обучающий интенсив для самозанятых

Региональное отделение «Опора России» планирует привлечение шадринского бизнеса к обучению, получению господдержки и оказанию правовой помощи.

Председатель отделения Ольга Лютикова и исполнительный директор Алла Вертинская рассказали главе о деятельности организации в регионе и планах по вовлечению представителей шадринского бизнеса. Антон Мокан предложил представителям «Опоры России» стать гостями заседаний городского промышленного клуба либо координационного совета предпринимателей, чтобы большее число представителей бизнеса могли узнать о работе организации, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

18 мая по инициативе Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Курганской области при содействии Администрации города и «Опоры России» в Шадринск приехали четыре спикера для проведения обучающего интенсива.

Самозанятым рассказали о развитии личного бренда, платных и бесплатных способах продвижения в соцсетях, научили работать с фото контентом, монтировать видео, разрабатывать сайты в популярных конструкторах. Уделили внимание и психологической стороне любого дела – как избежать выгорания, чем мотивировать себя и как качественно отдыхать от работы. Семинары прошли при поддержке Инвестиционного агентства Курганской области и Администрации города.

«Опора России» имеет региональные отделения во всех субъектах страны. Сообщество оказывает предпринимателям содействие и помощь в правовой защите, привлечении финансирования, получении господдержки, необходимости в обучении и многое другое.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться