Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > На предстоящей неделе в Шадринске ожидается +34 градуса
2023/05/28 23:00  

На предстоящей неделе в Шадринске ожидается +34 градуса

На предстоящей неделе в Шадринске ожидается +34 градуса

Сохранится высокая пожарная опасность.

По прогнозу синоптиков в понедельник, 29 мая, облачно, дневная температура воздуха составит +32 градусов, ночью похолодает до +16 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

По информации Курганского ЦГМС в северо-западных районах Курганской области ожидается чрезвычайная пожарная опасность (5 класс), на остальной территории – высокая пожарная опасность (4 класс).

Во вторник, 30 мая, малооблачно, днём столбик термометра покажет +29 градусов, ночью температура опустится до +17 градусов. Как стало известно порталу SHADR.info, в этот день средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 8 метров в секунду. Осадков не ожидается.

В среду, 31 мая, пасмурно, дневная температура составит +34 градусов, ночью столбик термометра опустится до +16 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 4 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

В четверг, 1 июня, пасмурно, днем столбик термометра покажет +32 градуса, ночью температура воздуха составит +17 градусов. Осадков не прогнозируется. Средняя скорость ветра составит 5 метров в секунду с порывами до 11 метров в секунду.

Завершит рабочую неделю пятница, 2 июня. Днём пасмурно. Дневная температура воздуха составит +24 градусов. Ночью похолодает до 15 градусов. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 7 метров в секунду. Осадков не ожидается.

Атмосферное давление на неделе будет в пределах 753-760 мм ртутного столба.

Геомагнитная обстановка спокойная.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться