Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > В День знаний синоптики прогнозируют дождливую погоду в Шадринске
2023/08/27 18:22  

В День знаний синоптики прогнозируют дождливую погоду в Шадринске

В День знаний синоптики прогнозируют дождливую погоду в Шадринске

Также ожидаются заморозки.

По прогнозу синоптиков в понедельник, 28 августа, облачно, дневная температура воздуха составит +17 градусов, ночью похолодает до +7 градусов. Ожидается небольшой дождь – до 0,2 мм осадков в сутки. Средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

Во вторник, 29 августа, пасмурно, днём столбик термометра покажет +17 градусов, ночью температура опустится до +10 градусов. Как стало известно порталу SHADR.info, в этот день средняя скорость ветра составит 4 метра в секунду с порывами до 10 метров в секунду. Ожидается дождь – до 3 мм в сутки.

В среду, 30 августа, облачно, дневная температура составит +16 градусов, ночью столбик термометра опустится до +9 градусов. Ожидается дождь – до 14,1 мм в сутки. Средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

В четверг, 31 августа, облачно, днем столбик термометра покажет +17 градусов, ночью температура воздуха составит +7 градусов. Ожидается дождь – до 3 мм в сутки. Средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 7 метров в секунду.

Завершит рабочую неделю пятница, 1 сентября. Днём пасмурно. Дневная температура воздуха составит +17 градусов. Ночью похолодает до +9 градусов. Средняя скорость ветра составит 4 метра в секунду с порывами до 8 метров в секунду. Ожидается дождь – до 3,4 мм осадков в сутки.

Атмосферное давление на неделе будет в пределах 742-752 мм ртутного столба.

Геомагнитная обстановка спокойная.

По информации Курганского ЦГМС:

Ночью 28 и 29 августа в отдельных районах Курганской области сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,-2 градусов Цельсия.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться