Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > В стране и мире > 93 заявления направила в полицию жительница Якутии
2024/01/13 07:10  

93 заявления направила в полицию жительница Якутии

93 заявления направила в полицию жительница Якутии Фото: ГУ МВД по республике Якутия

Женщина сообщила о телесных повреждениях, причиненных таксистом, более 10 фактах изнасилований и других фактах нарушения ее прав и законных интересов.

В Якутске жительница, обвинившая таксиста в нападении, направила в полицию ещё 93 заявления по разным поводам, сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на пресс-службу МВД по Якутии.

«В интернете распространяется сообщение 36-летней женщины о том, что 10 января таксист нанёс ей телесные повреждения. В тот же день она обратилась в полицию. Сейчас проводится проверка», - прокомментировали в полиции.

Как стало известно порталу SHADR.info, полицейские опросили водителя такси и изъяли видеозаписи с регистратора. Во время разбирательств сотрудники обнаружили, что мужчина нарушил миграционное законодательство, в отношении него составили несколько административных протоколов.

Также сотрудники правоохранительных органов проверили 93 заявления, в том числе с обвинениями более 10 мужчин в изнасилованиях. Во время проверки полицейские не нашли подтверждений таким обвинениям.

В МВД отметили, что от жительницы уже поступали сообщения о том, что якобы на неё нападали врачи, работники дорожных служб, таксисты, соседи и даже родственники.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться