Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > «Цветочный патруль» вышел в рейд в Шадринске
2024/03/08 21:02  

«Цветочный патруль» вышел в рейд в Шадринске

«Цветочный патруль» вышел в рейд в Шадринске Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Госавтоинспекторы поздравили автоледи с праздником весны.

В Международный женский день 8 марта, девушек и женщин города Шадринска, находящихся за рулем автомобилей, приветствовал «цветочный» патруль, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Дорожные полицейские отдела Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по Курганской области Светланой Игнатовой и председателем Общественного совета при МО МВД России «Шадринский» Анатолием Хохловым, а также членами молодежного совета Федерации профсоюзов Курганской области и представителями радио «За облаками», при участии студентов Шадринского государственного педагогического университета организовали проведение праздничного рейда, посвященного Международному женскому празднику.

Как стало известно порталу SHADR.info, акция «Цветы для автоледи» для Зауралья является традиционной и нацелена на то, чтобы в весенний праздник подарить женщинам прекрасное настроение, что, безусловно, получилось у полицейских. Вместо проверки документов - цветы, открытки и поздравления с праздником, а также напоминание о том, что на дороге нужно быть всегда внимательными за рулем и соблюдать Правила дорожного движения.

Автоледи со смущением, улыбками и большой радостью принимали поздравления и признавались, что такая остановка инспекторами ДПС стала для них приятным сюрпризом. Не остались без внимания и пассажиры остановленных автомобилей. Девушки и девочки были также рады неожиданному подарку.

Виновницы торжества поблагодарили стражей дорог за внимание и приятные подарки, и заверили организаторов акции, что не только знают Правила дорожного движения, но и всегда обязательно стараются их соблюдать. Отметили, что заряд праздничного настроения от встречи с автоинспекторами сохранится на весь день.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]