Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > В стране и мире > 115 человек погибли при теракте в «Крокус Сити Холл»
2024/03/23 15:52  

115 человек погибли при теракте в «Крокус Сити Холл»

115 человек погибли при теракте в «Крокус Сити Холл» Фото: МЧС России

В списке пострадавших 107 имен.

Опубликован список погибших в результате теракта в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске. Министерство здравоохранения Московской области показало список жертв трагедии, чью личность удалось установить, по состоянию на 23 марта 2024 года, сообщает «Комсомольская правда».

В настоящее время в списке числится 41 жертва чудовищного преступления, чьи данные уже известны. Однако по данным Следкома РФ в общей сложности уже обнаружено 115 погибших во время этой ужасной трагедии, так что список будет дополняться.

Неизвестные открыли огонь по людям в «Крокус Сити Холл». Сегодня там должен был проходить концерт. По предварительным данным, есть погибшие и раненные

Напомним, что теракт произошел вечером 22 марта. В здание «Крокус сити холла» ворвались вооруженные мужчины в камуфляже и открыли стрельбу по мирным гражданам. Следственный комитет России сообщил о 93 погибших в результате происшествия, однако в ведомстве добавили, что число не окончательное.

Как стало известно порталу SHADR.info, МЧС опубликовало список пострадавших при теракте, который состоит из 107 имен. Большинство находятся в медицинских учреждениях Москвы и Подмосковья, а некоторые — на амбулаторном лечении.

Федеральная служба безопасности сообщила о задержании четырех подозреваемых в теракте, которые пытались пересечь российско-украинскую границу в Брянской области. Их этапируют в Москву для дальнейшего расследования уголовного дела.

Портал SHADR.info ранее сообщал о трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холл».

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться