> Новости > Спорт > Команда вневедомственной охраны ОМВД России по г.Шадринску стала призером первенства по зимнему служебному двоеборью
2014/01/24 14:06

21 января, в рамках зимней спартакиады, управление вневедомственной охраны УМВД России по Курганской области организовало проведение первенства по зимнему служебному двоеборью среди своих подразделений.

Участникам двоеборья предстояло выполнить упражнение по стрельбе из табельного оружия и пробежать на лыжах дистанцию в 5 км.

Одной из 17 команд, принявших участие в соревнованиях, была команда ОВО ОМВД России по г.Шадринску. По результатам соревнований команда Шадринских полицейских заняла 3 место в командном зачете.