Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Губернатор Зауралья потребовал ускорить формирование народных дружин
2015/04/18 12:51  

Губернатор Зауралья потребовал ускорить формирование народных дружин

Губернатор Зауралья потребовал ускорить формирование народных дружин

Алексей Кокорин на аппаратном совещании потребовал от управления специальных программ правительства области ускорить формирование народных дружин во всех муниципальных образованиях региона.

– По отчетам, вроде бы все выполняется, а преступность в 2014 году к уровню 2013-го значительно повысилась. Поэтому нужно комплексно провести анализ по эффективности всех муниципальных программ по профилактике правонарушений: формируются ли программы просто для галочки, выполняются или не выполняются – вот это нужно сделать. Мы на совместном заседании с начальником УВД планируем провести совещание по организации народных дружин во всех муниципальных образованиях, – сказал глава региона. 

Как отметил начальник управления специальных программ Николай Снетков, для стабилизации оперативной обстановки, профилактики и предотвращения преступлений и правонарушений на местах в этом году планируется ряд таких профилактических операций, как «Грабитель», «Защита», «Лес», «Административный участок», «Контрафакт», «Сбыт» и «Гараж».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]