Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Всем ПЕСЦА!
2015/07/29 13:39  

Всем ПЕСЦА!

Всем ПЕСЦА!

Уникальный тариф от компании МОТИВ пока открыт для подключения.

За прошлый месяц на тариф «Песец» подключились несколько тысяч человек. «Песец» позволяет значительно снизить расходы на связь: в среднем абоненты тарифа тратят 100 рублей, а то и меньше.

Тариф «Песец» отличается простотой и ценовой доступностью. Все исходящие звонки по Курганской области на сотовые и фиксированные телефоны – 49 копеек за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения по всей России – 1 рубль, а одного мегабайта интернет-трафика – 4 рубля.

Все исходящие вызовы на номера МОТИВ по территории «Большой Урал» (Курганская и Свердловская области, ХМАО и ЯНАО) также тарифицируются по 49 копеек за минуту.

Как и все тарифные планы компании МОТИВ, «Песец» – честный и постоянный тариф. Нет никаких скрытых условий, а заявленные цены будут действовать постоянно. Главное – успеть подключиться: количество «Песцов» ограничено.

Новые абоненты МОТИВ о тарифном плане «Песец»:

Сергей, 46 лет, г. Шадринск: «Я выбрал этот тариф, потому что много звоню на сотовые и на городские телефоны. На «Песце» все понятно, можно звонить и не беспокоиться, что много потратишь».

Татьяна, 34 г., г. Шадринск: «Мой сын – третьеклассник. Раньше у него на телефоне деньги просто таяли, хотя звонит он не так уж и много. Сменили оператора, подключились на «Песец» от МОТИВа. За месяц сын проговорил всего 76 рублей».

На правах рекламы



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться