> Новости > Спорт > Андрей Шкепу стал победителем Первенства по боксу и завоевал путевку на Кубок России
2015/11/06 12:13

Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2000-2001 г.р. проходило с 28 октября по 1 ноября в городе Каменск-Уральский.

На соревнования съехались боксеры более чем из 50-ти городов России. Шадринск на турнире представляли воспитанники ДЮСШ «Гонг».

Так, Андрей Шкепу уверенно провел 4 боя и поднялся на высшую ступень пьедестала. Эта победа позволит выступить Андрею на Кубке России, который пройдет в Анапе в ноябре 2015 года.

Данил Суханов стал вторым, в своей весовой категории, уступив лишь в финале, а Иван Скучер вернулся с бронзой.

Параллельно Первенству России прошел турнир, посвященный памяти генерала Армии В.П.Дубынина. Победителями в своих весовых категориях стали Иван Сорокин и Александр Коршунов.

Тренируются спортсмены под руководством Евгения Шешина.

ДЮСШ «Гонг» выражает благодарность за поддержку и помощь в организации поездки на Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу: АЗС «Рим», «Мотор-Сервис», «Дельта-Технология», ООО «Память».