> Новости > Спорт > Шадринские спортсмены вновь победители
2016/11/02 17:14

Шадринские спортсмены вновь победители

Более 120 спортсменов 30 октября стали участниками VII ежегодного городского первенства по рукопашному бою «Спорт. Молодежь. Здоровье».

В этот раз турнир посвятили Дню народного единства. Всего за победу боролось 10 команд из разных городов Урала. Шадринск защищали воспитанники спортклуба «Уральский характер». Состязания проходили в трех возрастных группах: 12–13, 14–15 и 16–17 лет. В каждой определили победителей в различных весовых категориях. В своей категории первое место занял Иван Перцев, Кирилл Самарин стал вторым. Завершил тройку призёров Никита Нагаев. Их тренер отдельно отмечает выступление Ивана Перцева, который показал дисциплину во время каждого боя и Никиту Нагаева, который проявил волю и характер.

Отметим, что в командном зачете лучшим стал курганский клуб «Сокол», созданный при Детском центре «Мостовик». На второй позиции оказались бойцы из города Орска, третий приз уехал в Тюмень с ребятами из клуба «Невский».