> Новости > Спорт > Шадринское «Торпедо» обыграло лидера чемпионата области по мини-футболу
2016/12/13 17:54

Шадринское «Торпедо» обыграло лидера чемпионата области по мини-футболу

Программу седьмого тура областного чемпионата открывала встреча двух лидирующих команд – «Торпедо» и «Бронкор» (Курган).

На игровой площадке завязалась занимательная борьба. Итоговый счёт составил 7:4 - на радость шадринцам.

В эти же выходные «Бронкор» сыграл с командой «Союз Политех ЗОК». Но, к сожалению, шадринским игрокам не хватило двух голов до победы. Курганская сборная выиграла со счётом 5:4.

Стоит заметить, что «Бронкор» после этих матчей также занимает лидирующую позицию (16 очков). Сразу за ним «Курганприбор», а на третье строчке «Торпедо». У команд по 15 очков.

Чемпионат области по мини-футболу 2016-2017 г.

«Торпедо» (Шадринск) – «Бронкор» (Курган) 7:4

«Союз Политех ЗОК» – «Бронкор» (Курган) 4:5

Подведены и итоги Первенства г. Шадринска по мини-футболу прошедшего в этот уик-энд. Особое внимание своей вывеской болельщики привлекли три матча. Нашумевшая победа далматовской команды «Старт» в 1/4 финала Кубка города в этой футбольной баталии не оправдала ожиданий, а по результату разочаровала многих. У Далматовцев не получилось навязать «свою игру» команде «Никас» и они проиграли с разгромным счётом 7:2.

«Ветеран» сопротивлялся более молодой команде «ЖК Крымский» только в первом тайме, который закончился ничьей (2:2). Во втором тайме «ЖК Крымский» забил шесть мячей в ворота соперников, пропустив в свои один гол.

Однако, куда более захватывающим и интригующим получился матч между командами «Спутник» и «Торпедо». В первом тайме царила равная игра, сборные боролись, создавали моменты у ворот друг друга. Открыл счёт «Торпедо», но во втором тайме «Спутник» сравнял очки. Словом, торжество атаки и бескомпромиссной борьбы радовало глаз. Но все же ребята не смогли завершить матч на равных. На 45 минуте торпедовцы вышли вперёд, оказавшись более прочными.

«ЖК Крымский» - «Ветеран» 8:3

В чемпионате города равные по своей силе на поле столкнулись две футбольные команды - CК ШГПУ и «ЗКФКиЗ». Последние практически сразу перехватили бразды правления мячом и дали забить сборной университета в свои ворота только один гол.

А «Бразилия М» на игру с «Тройкой» не явилась. В итоге судьи засчитали ей техническое поражение. Отметим, что «Тройка» на данный момент находится в турнирной таблице на первом месте, а «Бразилия М» на третьем.