Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Предполагаемый убийца семьи задержан
2017/04/04 12:08  

Предполагаемый убийца семьи задержан

Предполагаемый убийца семьи задержан

Благодаря грамотно спланированным действиям следователя СКР установлен и задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства сразу трех человек в Курганской области.

Напомним, утром 3 апреля текущего года в одном из частных домов города Петухово были обнаружены тела хозяина дома, его супруги и пожилой женщины - мамы супруги. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области по данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц".

В результате тесного взаимодействия следователей СК и оперативных сотрудников уголовного розыска УМВД России по Курганской области данное преступление раскрыто в кратчайшие сроки. Лицо, подозреваемое в причастности к совершению указанного преступления, удалось установить и задержать. По подозрению в совершении указанного преступления задержан житель Тюменской области 1977 года рождения, ранее он был знаком с семьей потерпевших и бывал у них в доме.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием ему в ближайшее время будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В суд следователем СК готовится ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и его мотивов.

Макушинский межрайонный следственный отдел



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]