Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Семья Баранник из Шадринска заняла 1 место на областном конкурсе «Мама + папа + я = спортивная семья»
2017/05/11 16:33  

Семья Баранник из Шадринска заняла 1 место на областном конкурсе «Мама + папа + я = спортивная семья»

Семья Баранник из Шадринска заняла 1 место на областном конкурсе «Мама + папа + я = спортивная семья»

Спортивный праздник стартовал в Кургане сегодня днем. В спорткомплекс имени Горбенко съехались сильнейшие семьи региона для того, чтобы выявить победителей и пройти отбор для участия во Всероссийском этапе этого конкурса, который пройдет в Санкт–Петербурге.

Первый этап фестиваля проводился в рамках образовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Курганской области. Второй — уже непосредственно в районах и городах Зауралья. Ну а сегодня, 11 мая, стали известны сильнейшие спортивные семьи региона. И первое место заняла семья Баранник из Шадринска, которая ранее стала победителем городского этапа этого конкурса.

Шадринцы до начала соревнований в интервью информационному агентству kurgan.ru отметили: «Выиграли в Шадринске, и вот приехали сюда, на этот праздник. Все здорово. Думаем, что победит сильнейший. Может быть, и нам повезет. Сын у нас занимается волейболом и самбо. А мы — любители: катаемся на велосипедах, в бассейн ходим — ведем здоровый образ жизни. Классный праздник: весело, зрителей много. Крепкая семья — крепкая Россия».

С использованием материалов информационного агентства kurgan.ru

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться