Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > В управляющих компаниях Шадринска прошёл День открытых дверей
2018/07/11 16:44  

В управляющих компаниях Шадринска прошёл День открытых дверей

В управляющих компаниях Шадринска прошёл День открытых дверей

В этом году акция «День открытых дверей управляющих организаций» проводится в субъектах Российской Федерации со 2 по 16 июля.

Её цель — повысить прозрачность работы управляющих организаций многоквартирных домов и культуру общения, что является залогом успешной реализации жилищных прав собственников. Шадринск присоединился к акции впервые.

На инициативу откликнулись МП «КБО», УК «Русский дом» и группа компаний «Империя». Именно эти жилищные организации задействовали максимальное число своих специалистов 9 июля. Но, как говорят руководители УК, горожане по возникающим вопросам могут прийти в любой день, поэтому ажиотажа в день проведения акции в офисах организаций не было. Обращения собственников квартир в многоквартирных домах касались в основном капитального и текущего ремонта зданий, вопросов по обслуживанию домов и приборам учёта, начисления платы и тарифов.

Акция «День открытых дверей управляющих организаций» была направлена на повышение уровня взаимодействия собственников жилья с сотрудниками УК, обеспечение открытости деятельности последних, а также на повышение эффективности управления многоквартирными домами.

Пресс-служба администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться