Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > 11 августа — День физкультурника
2018/08/11 12:33  

11 августа — День физкультурника

11 августа — День физкультурника

Спортсменов и работников физической культуры поздравляет глава города Людмила Новикова.

Уважаемые спортсмены и тренеры, работники физической культуры! Дорогие шадринцы! В этот день поздравления принимают все, кто любит спорт и поддерживает здоровый образ жизни.

Особые слова признательности мы сегодня адресуем тем, кто работает с детьми и молодёжью, прививая юным шадринцам интерес к занятиям физической культурой. Мы гордимся ветеранами спорта и тренерами, кто своими рекордами и победами, достижениями своих воспитанников прославил Шадринск. Наш город знаменит спортсменами-победителями всероссийских и мировых состязаний, а также секциями и клубами, история которых насчитывает не одно десятилетие.

Шадринск занимает лидирующие позиции в регионе по развитию физической культуры. Только за последний год на карте Шадринска появился новый крупный спорткомплекс «Парус» и многочисленные уличные спортивные площадки. Этим летом мы положили начало строительству крытой ледовой арены. Развитие детского и массового спорта — это вклад в здоровое будущее Шадринска, это фундамент грядущих побед.

В праздничный день желаем всем жителям города крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, веры в свои силы и новых достижений!

Глава г. Шадринска — глава администрации г. Шадринска Л.Н. Новикова,

председатель Шадринской городской Думы А.П. Черных



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться