Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Вадим Шумков потребовал улучшить качество работы шадринских управляющих компаний
2019/02/22 13:31  

Вадим Шумков потребовал улучшить качество работы шадринских управляющих компаний

Вадим Шумков потребовал улучшить качество работы шадринских управляющих компаний

Врио губернатора провёл рабочее совещание с руководителями шадринских управляющих компаний и организаций, отвечающих за уборку города.

Глава региона потребовал улучшить качество их работы. Жалобы на плохую уборку улиц и дворов постоянно поступают на аккаунт главы региона от жителей Шадринска.

— Те предприятия, которые некачественно чистят дороги в Шадринске, возьмём на карандаш. Жители города имеют право ходить по чистым дорогам, мы для этого выделяем финансирование. Если компания соглашается на условия контракта, которые предъявляются, я хочу, как житель Курганской области, чтобы в городе были чистые дороги. По управляющим компаниям то же самое, кто не готов работать по стандартам, придётся рынок покинуть. Если люди оплачивают услуги полным рублём, они должны получать качественные услуги, — обратился к руководству УК Шадринска Вадим Шумков.

По итогам встречи глава региона поручил своему заместителю — директору Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Анатолию Воробьёву и главе города Людмиле Новиковой довести до управляющих компаний стандарты оказания услуг. Вадим Шумков подчеркнул, что будет контролировать эту работу в рамках своих рабочих визитов в город.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться