Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Для движения перекрыта часть улицы Октябрьской
2019/04/09 14:55  

Для движения перекрыта часть улицы Октябрьской

Для движения перекрыта часть улицы Октябрьской

Специалисты энергоснабжающей компании ведут работы по замене теплотрассы.

По информации Шадринского отлеления ПАО «КГК», с 9 апреля будут проводиться работы по капитальному ремонту участка теплотрассы диаметром 273 мм протяжённостью 20 м, проложенной подземным способом через проезжую часть по улице Октябрьская вдоль улицы Комсомольская, около магазина «Метрополис». Предполагаемая дата завершения работ — 12 апреля.

В зимний отопительный период на этом участке проводились работы по устранению дефекта на трубопроводе тепловых сетей, в результате чего было нарушено асфальтовое покрытие. В преддверии майских праздников нужно восстановить асфальтовое покрытие на указанном участке дороги. По причине того, что участок теплотрассы находится в неудовлетворительном состоянии и требует капитального ремонта, было принято решение отремонтировать его в указанные выше сроки, после чего можно будет на много лет забыть о проведении ремонтных работ на этом участке дороги по улице Октябрьская и восстановить асфальтовое покрытие.

При проведении указанных работ возможно временное отключение теплоснабжения на сроки, не превышающие установленные законодательством РФ. Больницы, школы и детские сады под отключения не попадают.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться