> Новости > Спорт > Шадринские каратисты получили путевки на Первенство России
2019/05/29 11:22

Шадринские каратисты получили путевки на Первенство России

В Тюмени прошли окружные соревнования среди юношей и девушек.

Спортсмены клуба «БУСИДО» из города Шадринска завоевали два золота на Первенстве Уральского федерального округа, тем самым обеспечив себя путёвкой на Первенство России.

Первое место в весовой категории свыше 54 кг среди девушек 14-15 лет заняла Некрасова Полина, в Кыдибиц Кирилл стал лучшим в весовой категории свыше 63 кг.

Именно эти спортсмены будут представлять наш регион и поборятся за медали на Первенстве России, которое пройдет в августе в Калининграде.

В рамках этих соревнований проходил 2 этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по каратэ. Воспитанник клуба «БУСИДО» Яйдельский Денис стал призёром этого турнира. В весовой категории до 68 кг он поднялся на третью ступень пьедестала.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.