Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Компания СУЭНКО победила в конкурсе Минэнерго
2020/03/24 08:32  

Компания СУЭНКО победила в конкурсе Минэнерго

Компания СУЭНКО победила в конкурсе Минэнерго

Награда досталась в номинации «Развитие культуры здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни сотрудников».

Министерство Энергетики РФ подвело итоги конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике. Результаты объявили в Москве. Всего в конкурсе приняло участие 67 крупнейших компаний отрасли. Были определены победители в 11 номинациях и выделены 16 лучших проектов.

Компания СУЭНКО снова доказала, что поддержание здорового образа жизни сотрудников является одной из основ кадровой политики энергокомпании. В 2020 году СУЭНКО стала победителем в номинации «Развитие культуры здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни сотрудников».

«У нас особое отношение к поддержанию здорового образа жизни сотрудников, ведь достижениями компания обязана людям, которые в ней работают. Работа профсоюза, обширный коллективный договор, социальные гарантии – это не просто слова, а прочный фундамент, который получают люди, приходя в компанию», - комментирует награду директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.

В 2019 году энергетиками был проведён ряд мероприятий по популяризации и поддержке здорового образа жизни работников, что привело СУЭНКО к победе в данной номинации. Большое количество спортивных мероприятий прошли как внутри, так и вне организации: областные и городские соревнования по различным видам спорта. Ежегодно среди филиалов компании проходит Спартакиада по двенадцати видам спорта. В Тюменской области команда СУЭНКО по мини-футболу не раз побеждала в городской лиге.

С 2009 г. ежегодно СУЭНКО проводит массовые культурно-спортивные мероприятия, где участвуют семьи сотрудников.

Реализация таких мероприятий дает только положительный эффект. Увеличивается количество работников, регулярно занимающихся спортом, укрепляется здоровье, а значит повышается трудоспособность коллектива.

По материалам пресс-службы СУЭНКО



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]