Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > «Осенний калейдоскоп» в Шадринске: ярмарка для экономных хозяев
2020/09/22 08:41  

«Осенний калейдоскоп» в Шадринске: ярмарка для экономных хозяев

«Осенний калейдоскоп» в Шадринске: ярмарка для экономных хозяев

С 24 по 27 сентября горожан ждет выставка-продажа продуктов, одежды, товаров для дома и сада по ценам от производителей.

Конец сентября – время готовиться к предстоящим холодам. В этом году шадринцам не придется обходить магазины, чтобы запасти полезные продукты и теплые вещи на зиму. Достаточно побывать на выставке-продаже «Осенний калейдоскоп».

Начать следует с медовых рядов: в сезон простуд без целебного лакомства никуда. Собственную продукцию, уже полюбившуюся горожанам, вновь привезут потомственные пчеловоды из Башкирии.

Ароматный гречишный, тонизирующий липовый, гипоаллергенный мед белой акации – на прилавках будет представлено более 10 сортов угощения нового урожая. Цены порадуют: 3 килограмма цветочного меда обойдутся всего в 900 рублей.

Те, кто следит за здоровьем, оценят и другие натуральные продукты. Перга, пыльца, прополис, чудо-мазь с пчелиным воском, фиточаи, растительные масла и семена – все это поможет сохранять отличное самочувствие. Орехи и сухофрукты разнообразят рацион и станут источником энергии в морозы.

Не меньше пользы принесут и морские деликатесы торговой марки «Край Камчатки». Рыба слабосоленая, холодного и горячего копчения, а также красная икра свежего приготовления не только обладают отменным вкусом. Это еще и кладезь ценных веществ, в числе которых незаменимые кислоты группы Омега.

Вкусное и правильное питание обеспечили – теперь пора утепляться. Мужчинам адресовано качественное термобелье отечественного производства. Здесь же вы найдете водолазки и джемперы из 70% шерсти – удобные и долговечные.

Представительниц прекрасного пола заинтересует широкий выбор одежды из Европы. С модными головными уборами из шерсти, кашемира, ангоры вы будете безупречно выглядеть в любую погоду. Эффектные сумки, изысканные клатчи и элегантные перчатки удачно дополнят ансамбль. Белорусская косметика и арабские духи помогут создать неповторимый образ.

Для холодов стоит приобрести колготки из Белоруссии, которые славятся высоким качеством. Дамам старшего возраста придутся по душе комфортные сорочки, туники, нижнее белье, трико – большое разнообразие изделий по цене от 200 рублей.

Среди богатого ассортимента вещей для работы и дома, отдыха и спорта каждый найдет модели по своему вкусу. Хотите чувствовать себя уютно и на улице? Варежки, носки, пояса, наколенники из собачьей, верблюжьей и овечьей шерсти согреют в самую сильную стужу. А теплые ветровки подойдут как для активных прогулок, так и работы в саду.

Не забудьте позаботиться и о детворе. Трикотаж фабрики «Эврика» (Магнитогорск) отличается удивительной мягкостью, не вызывает раздражения и аллергии. Комбинезоны, боди, комплекты для новорожденных, белье, пижамы, платья, костюмы для ребят постарше – вся продукция выполнена из 100% хлопка по российским ГОСТ.

В завершение похода по ярмарке обязательно загляните в ряды для садоводов. Вам предложат саженцы уральской и сибирской селекции, стойкие к суровым погодным условиям. Деревья, цветы, декоративные и плодовые кустарники станут отличным приобретением для вашей усадьбы.

Выставка-продажа «Осенний калейдоскоп» будет проходить по адресу г. Шадринск, пл. Привокзальная, 7 (в здании ж/д вокзала). Время работы – с 10 до 19 часов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться