Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Семьи Стремяковых отметила 50-летний юбилей
2021/06/23 08:45  

Семьи Стремяковых отметила 50-летний юбилей

Семьи Стремяковых отметила 50-летний юбилей

19 июня 2021 года в отделе ЗАГС Администрации города Шадринска Курганской области отметили 50-летний юбилей супружеской жизни Стремяковы Анатолий Дмитриевич и Любовь Александровна.

Юбиляры родом оба из города Шадринска. После окончание средней школы, в 1968 году, началась их трудовая деятельность на заводе ШААЗ, где Анатолий и Любовь познакомились.

19 июня 1971 года они зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС города Шадринска. В 1973 году Любовь перешла на швейную фабрику имени Володарского, а Анатолия пригласили работать в СПТУ-15 руководителем ВИА и мастером производственного обучения.

Любовь Александровна прошла трудовой путь от ученицы швеи до начальника внешне-экономических связей. Анатолий Дмитриевич за время работы в училище подготовил и выпустил около 200 учащихся по специальности электро-монтажник. Около 60 ребят обучил игре на гитаре и на различных музыкальных инструментах, его ВИА неоднократно были лауреатами областных конкурсов системы профессионально-технического образования. Даже после окончания трудовой деятельности он продолжал заниматься творчеством, обучая игре на музыкальных инструментах и вокалу в кадетской школе и училище.

У супругов двое сыновей, четверо внуков и правнучка.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]