Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Около 50 работников почты получили корпоративные и ведомственные награды
2021/07/09 21:51  

Около 50 работников почты получили корпоративные и ведомственные награды

Около 50 работников почты получили корпоративные и ведомственные награды

В списке награждаемых: почтальоны, операторы связи, начальники отделений и водители.

В Шадринском почтамте состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты.

Заместитель Главы Шадринска по экономике Елена Насонова поздравила работников отрасли и поблагодарила их за ежедневный труд.

Этот профессиональный праздник отмечается сравнительно недавно, однако почтовое дело в нашей стране существует не одно столетие.

Всего в Шадринске работает 10 отделений почтовой связи (ОПС). Коллектив насчитывает около 100 человек. В Шадринском же почтамте, куда входят Катайский, Далматовский, Шатровский, Каргапольский и Шадринский районы работает более 620 сотрудников.

Сегодня в «Почте России» происходят заметные изменения, отметила Елена Олеговна, огромное внимание уделяется использованию современных цифровых технологий, которые позволяют людям получать качественные услуги не выходя из дома. Главное – почта выполняет важнейшую социальную функцию: осуществляет доставку пенсий и пособий в сельские районы, а удаленные и труднодоступные поселки обеспечивает товарами первой необходимости.

Особые слова благодарности Елена Насонова адресовала ветеранам связи, многие из которых проработали на почте не один десяток лет. Она вручила награды Администрации города лучшим работникам почтовой отрасли.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]