Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В день 80-летия автоагрегатовцы провели спортивные эстафеты
2021/12/06 15:22  

В день 80-летия автоагрегатовцы провели спортивные эстафеты

В день 80-летия автоагрегатовцы провели спортивные эстафеты

Лучшими стали работники производства автомобильных теплообменников.

5 декабря на стадионе «Торпедо» в спортивном празднике приняли участие команды шести подразделений: производства автомобильных теплообменников, производства отопителей и топливной аппаратуры, прессового производства, цеха модернизации тепловозов, инструментального цеха и управления главного технолога.

В результате более слаженной, быстрой и безошибочной оказалась команда производства автомобильных теплообменников. Радиаторщикам в составе Алены Федоровой, Евгения Мухгалеева, Виталия Чистова, Евгения Кузнецова и Петра Панина председатель профсоюзного комитета АО «ШААЗ» Николай Морковкин вручил кубок, диплом и денежный приз. Серебро соревнований у команды инструментального цеха, бронза - у производства отопителей и топливной аппаратуры.

Также на празднике подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию спортивной работы в подразделениях, посвященного 80-летию АО «ШААЗ». Самым спортивным подразделением завода признан прессовый цех, которому от профсоюзного комитета ШААЗа вручен денежный сертификат на 50 тысяч рублей. Обладателем второго места и сертификата на 40 тысяч рублей стал цех модернизации тепловозов. Третий результат и сертификат на 30 тысяч рублей у производства автомобильных теплообменников.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]