Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > Шадринцев приглашают лечить зубы бесплатно
2022/01/19 21:55  

Шадринцев приглашают лечить зубы бесплатно

Шадринцев приглашают лечить зубы бесплатно

Проект ЗУБОТУР теперь и в Шадринске.

То, что лечение зубов входит в перечень бесплатных медицинских услуг, знают многие. Однако предпочтение пациенты отдают частным клиникам. Главный аргумент – у частников лучше качество материалов и оборудование более современное.

Мамочки в декрете, студенты, пенсионерывсе, у кого есть полис обязательного медицинского страхования (ОМС) могут поехать в однодневное путешествие в Екатеринбург и полечить зубы бесплатно в частной проверенной клинике.

По полису можно полечить: кариес, пульпит, периодонтит, сделать профессиональную гигиену полости рта.

Павел Воронов, управляющий клиникой «Ковчег»:

- С Фондом обязательного медицинского страхования мы работаем с 2011 года. По закону любой гражданин, независимо от места прописки, по полису ОМС может получить бесплатную стоматологическую помощь. Из Тюмени, ХМАО, Челябинской области к нам активно приезжали люди, но из-за пандемии поездки вынуждены были приостановить. Сейчас проект снова возобновляем и даже расширяем территорию присутствия. Активно сотрудничаем с православными приходами.

Желающие из других городов приезжают в Екатеринбург организованным туристическим туром, но не более 15 человек. Часть пациентов сразу в клинику, одновременно в клинике работают три врача, в день можно могут полечить зубы 15 человек.

Пока одни лечат зубы, другие – на экскурсии по городу, потом меняются.

Среди частых причин благодарностей врачам клиники - это благодарность за доброе отношение, безболезненное лечение и возможность вылечить зубы бесплатно на современном оборудовании за 1 посещение.

 

Набор на Зуботур идет через официальную группу в ВК, где можно прочитать отзывы пациентов проекта.

Запись по телефону +7-922-046-16-41 или Ватсап-чат



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Здоровье ]