Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Ушла из жизни директор школы № 13 Валентина Сатанина
2022/09/24 18:10  

Ушла из жизни директор школы № 13 Валентина Сатанина

Ушла из жизни директор школы № 13 Валентина Сатанина

Шадринскую школу Валентина Анатольевна возглавляла с 1994 года. За годы работы неоднократно отмечена почетными грамотами.

Отдел образования Администрации города Шадринска с прискорбием сообщает, что 23 сентября 2022 года на 67 году ушла из жизни Валентина Анатольевна Сатанина.

Всю свою жизнь она посвятила школе № 13. С 1980 года Валентина Анатольевна работала учителем английского языка. С 1992 по 1994 годы - заместителем директора по воспитательной работе. С 1994 года она возглавила школу № 13.

За годы работы награждена грамотами Отдела образования, Главы города, Департамента образования и науки Курганской области, Министерства просвещения РФ.

В памяти коллег Валентина Анатольевна навсегда останется жизнерадостным, энергичным человеком, внимательным к проблемам людей руководителем. Она была творческим человеком с сильным характером, умела зажечь своей энергией и учеников, и коллег. Валентина Анатольевна была требовательным, но справедливым человеком, и за это заслуженно пользовалась безграничным уважением педагогического коллектива.

Коллектив школы № 13 и Отдел образования Администрации города Шадринска глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким Валентины Анатольевны. Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.

Редакция информационного портала SHADR.info приносит соболезнования родным и близким Валентины Анатольевны.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться