Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Февраль в Шадринске начнется со стабильной погоды
2023/01/29 20:32  

Февраль в Шадринске начнется со стабильной погоды

Февраль в Шадринске начнется со стабильной погоды Фото: Вячеслав Сошников

Горожан на предстоящей неделе не потревожат резкие перепады температуры.

По прогнозу синоптиков в понедельник, 30 января, облачно, дневная температура воздуха составит - 8 градусов, ночью похолодает до – 14 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 5 метров в секунду.

Во вторник, 31 января, облачно, днём столбик термометра прогреется до -6 градусов, ночью температура опустится до -16 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 6 метров в секунду.

В среду, 1 февраля, пасмурно, дневная температура составит - 6 градусов, ночью столбик термометра опустится до - 12 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 1 метр в секунду с порывами до 4 метров в секунду.

В четверг, 2 февраля, пасмурно, днем столбик термометра покажет - 8 градусов, ночью температура воздуха составит - 15 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 5 метров в секунду.

Завершит рабочую неделю пятница, 3 февраля. Днём пасмурно, температура воздуха составит – 10 градусов. Ночью похолодает до - 17 градусов. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 6 метров в секунду.

Атмосферное давление 30 января составит 757 мм ртутного столба. Повышаясь в среднем на 2 мм в сутки, к концу недели атмосферное давление достигнет отметки в 763 мм ртутного столба.

Геомагнитная обстановка спокойная.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться