> Новости > Спорт > 4 тур Чемпионата области по футболу: «Торпедо» – «Тобол Д» 5:4, «Звезды Динамо» - «Политех» 3:0
2023/07/11 09:54

В 4 туре Чемпионата области по футболу шадринское «Торпедо» сыграло в гостях против курганского «Тобол Дубль». На 30-й минуте хозяева поля забили первый гол, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Тобола».

Во втором тайме Торпедо проявило большую уверенность и благодаря дублю Тимофея Черемисина на 51-й и 61-й минутах, а также голам Менщикова Артема и Суханова Антона на 52-й и 53-й минутах, вышли вперед со счетом 4:1. Курганская команда сократила разницу до минимального 4-3 на 70-й и 75-й минутах. В оставшиеся 10 минут обе команды еще забили по голу. Итоговый счет матча 5:4 в пользу «Торпедо».

В рамках этого же тура курганские «Звезды Динамо» одержала легкую победу над шадринской командой «Политех» со счетом 3:0.

В следующем туре команда «Политех» сыграет с командой «Тобол Д». Матч начнется на стадионе «Торпедо» 16 июля в 16:00.

Лидеры Чемпионата «Торпедо» и «Кристалл» (Куртамыш) встретятся в Шадринске 23 июля в 15:00.