Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Елизавета Могер из Кургана получила гран-при на Фестивале красоты, моды и таланта «UNIVERSE BEAUTY 2024»
2024/01/23 21:06  

Елизавета Могер из Кургана получила гран-при на Фестивале красоты, моды и таланта «UNIVERSE BEAUTY 2024»

Елизавета Могер из Кургана получила гран-при на Фестивале красоты, моды и таланта «UNIVERSE BEAUTY 2024» Фото: universebeauty.pro

Ранее девушка стала четвёртой в конкурсе «Краса России».

Фестиваль красоты, моды и таланта «UNIVERSE BEAUTY 2024» проходил с 13 по 19 января на комфортабельном круизном лайнере Astoria Grande. Его посвятили памяти Вячеслава Зайцева и Пьера Кардена. Участниками стали как любители, так и профессионалы из разных стран. Красавицы демонстрировали национальные костюмы, вечерние платья, а также показывали спортивный выход, сообщает портал «prospekt45».

Уроженка Кургана Елизавета Могер удостоена гран-при в категории «Miss». Награду победительнице вручили чемпион мира по профессиональному панкратиону, чемпион мира по профессиональному кикбоксингу Сергей Харитонов и генеральный директор Fashion House International Инна Ершова.

Как стало известно порталу SHADR.info, победители получили денежные сертификаты на сумму более 1 млн. рублей, а также были приглашены в показы коллекций, в создании которых принимал участие В.М. Зайцев.

Напомним, в ноябре 2023 года курганская красавица Елизавета Могер стала четвёртой «Красой России», на сцену девушка вышла в стилизованном костюме, демонстрирующем аппарат Илизарова.

Портал SHADR.info ранее сообщал о победе курганской девятиклассницы в конкурсе «Леди Совершенство» в Москве.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться