Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > В стране и мире > Россиянка Арина Крышко признана самой красивой замужней женщиной в мире
2024/03/20 18:48  

Россиянка Арина Крышко признана самой красивой замужней женщиной в мире

Россиянка Арина Крышко признана самой красивой замужней женщиной в мире Фото: vk.com/arina.kryshko

Также девушка стала обладательницей титулов «Миссис талант» и «Миссис фитнес».

Жительница Петрозаводска Арина Крышко победила в конкурсе красоты и таланта «Mrs International Universal», который состоялся в Малайзии. Конкурс является объединением трёх конкурсов — Global, Universal и World, сообщает «Проспект45».

«…Как я всегда говорю, у нас очень красивые и талантливые девушки по всей стране! И я пошла участвовать, чтобы постараться это показать всему миру!», — рассказывает Арина в своих соцсетях.

Девушки принимали участие в фотосессиях, выступали в купальниках и национальных костюмах, а также в шикарных вечерних платьях на финальном дефиле.

Арина тщательно поработала над образом своего национального костюма: например, полностью своими руками сделала кокошник. На это у неё ушло несколько месяцев. На россиянке также была белая рубашка и сарафан.

«Национальный костюм воплощает любовь женщины – любовь природы. Красный цвет символизирует страсть и любовь. Белая рубашка, как чистый холст, готова принять новые истории. Кокошник моей ручной работы, украшенный тысячей камней, с золотыми листьями и красной фатой, словно осенний лес, создает атмосферу ласкового поцелуя родной земли. Этот костюм – олицетворение женской красоты, выполненной с любовью к природе. В каждом элементе затаена история, а в каждом камне мерцает частица природного вдохновения», — поделилась девушка.

Как стало известно порталу SHADR.info, Арина Крышко стала не только обладательницей статуса самой красивой замужней девушки в мире, но и титулов «Миссис талант» и «Миссис фитнес».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться